Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отработка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Работа на базе в "Струнино"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filin



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Отработка Ответить с цитатой

Надо съездить поработать в Струнино, егерь ждёт помощи.Желающие поехать записывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Михаил



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять работать, лучше бы на рыбалку свозили, как на отработку так машина всегда есть, а как на рыбалку так никогда нет....ищем....все время колеса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные хотели поехать в Струнино, в составе: меня, Юры и Паганеля. Но по независящим от нас обстоятельствам все отпало. Выношу конструктивное предложение:
1. Уточнить у егеря фронт работ и количество необходимого ему народа
2. Определится с датой поездки
3. Определится с транспоротом
Ведь осенью все орать начнут, кабана нам давай. За кабана поработать надо. Ну кто за????
P.S. Сессию я почти доздал по этому время уже есть.
Михаил кричал про рыбалку, так вот рыбалка там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю почему за кабана поработаь надо, мы за него деньги платим, или что он после отработки бесплатным будет?
Если кабан будет бесплатным, то можно поехать поработать, если же за него деньги платить надо, то на фиг нужна эта отработка

а вот на рыбалочку съездить неплохо было бы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За определенное количество часов отработки, получают не комерческую лицензию на зверя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагот писал(а):
За определенное количество часов отработки, получают не комерческую лицензию на зверя.


скажите за какое количество часов получают некоммерческую лецензию? И сколько в Струнино стоит коммерческая и некоммерческая лицензия? Какая цена вопроса?

Если такая же стоимость как у Иванова, по 15 тысяч за кабана независимо от размера, самый маленький тоже пятнашку стоит, плюс еще по 3 тыщи в день платили за бензин и машины с собаками, то о какой отработке речь может быть если такие деньги платим?
Если стоимость другая, то пожалуйста напишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, я думаю, приедет председатель и все подробно объяснит. Не хочу никого вводить в заблуждение. Сам не уверен. Но однозначно, что все будет проще чем в Микшино, если отработаешь. Все по разному говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем председателя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paganel



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И съездили - поработали, отдохнули, живы здоровы, не сломались, будет зверовая по зиме, не будет- не суть, суть в том что всё понравилось.
П/с А всем любителям пофлудить и за жизнь поплакать видимо не в эту калитку.
_________________
Dum spiro spero..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Струнино, угодья блещут дичью. Вот собираемся на эти выходные. Всем желающим ко мне. А на счет халявы там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто смелый со мной на отработку??? Рыбалка там есть... Голавль, щука, окунь, подлещ, ерш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что упыри и вурдалаки! Даю установку, на следующих выходных состоится шабаш на лысой горе в Струнино! Всех желающих прошу подавать заявки тут. Предварительный шабаш в среду. Вий обещал быть. Те кто не хотят их покарает лохматая лапа инквизиторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что упыри и вурдалаки! Даю установку, на следующих выходных состоится шабаш на лысой горе в Струнино! Всех желающих прошу подавать заявки тут. Предварительный шабаш в среду. Вий обещал быть. Те кто не хотят их покарает лохматая лапа инквизиторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sisop



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет поработать? ЙА! На сколько понимаю я все профукал? Хотелось на выходных съездить посмотреть, поработать, рыбу половить, да и собаку с угодьями познакомить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поехали если есть желание. Только в миру как тебя звать? И на чем поедем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Работа на базе в "Струнино" Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru