Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Куда, когда, зачем?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за?
за
100%
 100%  [ 4 ]
против
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Соревнования Ответить с цитатой

Предлагаю провести соревнования по летней поплавочной ловле. В качестве водоема предлагаю торфяные карьеры в Храпуново, либо канаву в Купавне. Что скажет его величество председатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну более менее ясно. Соревнования будут проходить на реутовском пруду. Предположительно либо 4 июня(сб), либо 11июня(сб). Там будет видно от расторопности участников. Всех желающих просьба записыватся либо у меня либо у Бен Ладена. Ибо начальник будет в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paganel



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: запишите меня Ответить с цитатой

фабричка это же алес, жесть просто Exclamation Плюс лишь в том, что ехать никуда не надо.Да и в итоге какая разница где ... ловить Laughing
_________________
Dum spiro spero..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во- первых все знают водоем. Во- вторых дойти можно и пешком. И в- третьих контролировать проще, я думаю в том же храпуново это сделать нереально. И если народ соберется, ведь еще кто- то следить за всем этим должен, на чем ехать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
велес



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где такой пруд в Реутове, а то сами мы не местные, из Новогиреево я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
велес



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что контролировать будет просто, на любых рыболовных соревнованиях, на одного рыбака отводят 4 метра берега, дают часа 4 максимум и взвешивают улов. Осталось 2 недели , и сколько нас наберётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paganel



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько нас таких наберется?! Уже спрашивали - нормально наберется. Надоело всем лично доносить, в среду мы решили, кто хочет тот и притопает, а кого не будет -значит так хотел.
По второму посту- пруд правда не далече, северо восточный край города, полверсты от станции в Подмосковье, там по указателям не заблудишься, на каждом столбе висят, да и карта есть в общем-то, взгляни помогает Wink
_________________
Dum spiro spero..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет четырех метров вряд ли выйдет. Там рыбаков и без нас хватает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б Л



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На большинстве соревнований отводится определённый участок берега.(это на счёт 4 метров).На одного участника--одна поплавочная удочка.Назначается определённое время(допустим 2 часа),по истечении отпущенного времени подаётся сигнал о остановки соревнования,сбор участников,взвешивание,подсчёт,вручение призов.После соревнований можно ловить чем угодно(соответственно разрешённым).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
велес



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в среду если успею с работы-буду обязательно, если же не успею, то на соревнованиях по-любому буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Б Л



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 20-00 в клубе будем точно.Постарайся успеть--хотелось бы познакомиться поближе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
велес



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б Л писал(а):
До 20-00 в клубе будем точно.Постарайся успеть--хотелось бы познакомиться поближе!


А сам убег, в субботу с утра в Алешино поедешь?
Я на вторую попытку пойду Very Happy
_________________
В множестве знаний-множество печали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла печальная информация о рыбнадзоре, с мохнатой лапой, в Алешино. Так что только поплавок, за закидушки можно огрести штраф с изъятием орудия лова.
Внимание рыбаки! Возможно соревнования будут перенесены на 18.06.11 т.к. 12 число у нас праздник и понедельник будет выходной, большая часть народу уматает на дачи, клячи и прочие помидоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paganel



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего и требовалось доказать, с отработкой между прочим будет та же засада, как ты выразился дачи-клячи, народ не соберешь. Давай уже решим не предположительно, а конкретно -18 июня СОРЕВНОВАНИЯ рыбный день!!! Дата не изменится не из-за погоды, ни за прочим форс-мажёром, а то так до осени можно прособираться.
_________________
Dum spiro spero..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ливень, град, снег и шторм ловить никто не будет. Погода все таки играет роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Куда, когда, зачем? Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru