Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон охоты осень-зима 2014-2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Сезон охоты осень-зима 2014-2015 Ответить с цитатой

Сезон охоты осень-зима 2014-2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет!
Наконец-то добрася до форума и как-то был удевлен Sad нет ни одного отчетика об успехах или промахах ,что народ вообще ни куда не ездил и никого не охотил ?
Ну раз так тогда сам вам напишу где я побывал в этом сезоне .Хочется рассказать про копыто ( конкретно про лосика). Участвовал в шести охотах. Был в Великом Новгороде,в Клину М.О., в Максатихе Твер. обл. так же был на охоте от нашего Клуба (отдельное спасибо Предселателю )в наших Тверских угодьях В Микшино . В некоторых местах был два раза .Ну да ладно расскажу про микшино потому, что там сам лосика взял Smile А вот еще что , все охоты заканчивались трофеями . Где-то лосик был с первого загона ,а где-то с третьего . В Микшино я увидел лосика через минут сорок после начала загона .Вес лосика был около 280 кг .
Ну попорядку . Собрали команду 18 декабря из десяти человек (опять спасибо председателю) и в ночь двинули в Микшино . Все собрались по трассе т.к.люди были с разных районов. Прикатили на базу ,там добрые люди в лице наших егерей прогрели домик и было очень тепло . Чуть отдохнули ,перекусили и пошли оформляться.Тачки (уазики) были готовы. Нас повезли на номера .Со мной был товарищ ,он новичек в загонной охоте и я услышал его разговор еще с одним охотником . Тот ему говорит -я уже ездил раз десять но живого лосика так и не видел тока трофея стреленного .В конце охоты мой товарищ говорит мне повезло я сразу лося увидел и даже стрельнул в угон ему но мимо .Он стоял на соседнем номере со мной и когда лоси помчались (а номера стояли где-то метров через 100-150 )я стрельнул по первому и попал , потом он их увилел и начал стрелять .Вообщем у него как у новичка впечатлений было море Smile я тоже порадовался это лично мой второй лосик .Про всю охоту могу сказать чот все было организованно на пять. Егеря отлично поработали и собаки и загонщики . Фотки скину председателю а он там может их разместит . НУ а после того как лосика мы разделали на части и погрузили в уазики приехали на базу и на кровях шлепнули по двести и начились разговоры байки охотничьи .Ну а когда печеночка подошла так тут вообще .... Коллектив с которым охотился вполне адекватный , отличные мужики .Им тоже спасибо за охоту и за отдых .
В Микшино на нашу базу я ездил и на зайца и на утку и вот довелось съездить на лосика . Ну вот такой получился рассказик . Привет Володе ,Вадиму И Куму Ребят звоните и приезжате весной к нам в Струнино на селезня с подсадной и на валю. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили? Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru