Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем на охоту весной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Куда едем?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Приглашаем на охоту весной Ответить с цитатой

Всем доброго дня !
Хочу пригласить на охоту в Струнинские угодья ,кто не знает -это 90-100 км от МОСКВЫ . охота откроется после 12 ого апреля (сроки уточняются)
Охотить можно будет : селезня с подсадной ,вальдшнепа . Вся эта дичь присутстствует Smile
Есть небольшая база с местами для ночлега ,транспорт (два Уазика и миневен )для доставки охотников к местам охоты .Имеются собаки для поиска подранков и подачи с воды .Так же есть подсадные утки .
Немного об угодьях .Это смешанный лес примерно 10000га .Протекают три реки .База находится в деревне Снятиново. Охотится можно недалеко от базы или отъехать на несколько киллоиетров .
Охота осуществляется по путевкам .Будет примерно 10-15 путевок .Путевки можно получить через егеря.Предворительная запись по телефону до 1 апреля .
Молодым охотникам помощь окажет опытный егерь и его помощнники .Все расскажут ,все покажут и объяснят Smile Весення охота -это всегда увлекательно и азартно .
Все осталльные вопросы можно узнать по телфонам :
8 962 085 семь пять 82 Владислав Владимирович
8 916 952 шесть шесть 68 Владислав Сергеевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Припудренный Клоп



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в это время или осенью что-то не планируется? Взял бы путевочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настоящий Капиталист



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и я бы съездил с друзьями как-нибудь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harpooner



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франц, а как этой весной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлович



Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harpooner писал(а):
Франц, а как этой весной?


Телефоны за год не изменились. Лучше созвонится. В связи с "высокой" активностью данного форума Франс (Влад) сюда практически не заглядывает. А так на весеннюю 2016 (открытие 16.04) коллективчик потихоньку собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс1



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет .В Струнинских угодьях , как написал А.М Охота открывается 16.04. На сегодня снега ещё много ,проталин почти нет , на речке ледок , но надеемся что к открытию все изменится , так что , по прежнему всех ждём !наши телефоны не изменились . Народ уже забивает места . Кому интересно можете почитать отчеты Лирика ( Кир огромный привет ) Юрики и вас тоже ждём . А. М.и Серега вам тоже привет подтягивайтесь . Надеюсь с подсадной хорошо поохотим !я изменил чуть ник т.к не мог на форум войти теперь буду больше отчеты делать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс1



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Harpooner"]Франц, а как этой весной?[/quote. Этой весной все то же селезень с подсадной и вечером валя надеюсь тяга будет хорошей угодья сто км. от Москвы , есть речки где достаточно утки , транспорт , ночлег, но нужны путёвки , по телефону егерь Влад Владимирыч больше расскажет звони если желаешь поохотиться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс1



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочется поделится хорошей новостью , у нас в Струне наконец то наступила весна. Речки и берега освободились от снега и льда. Воды стало в разы больше, даже бобры активизировались . уже на речки стала появляется утка .С утра были в лесу там тоже после дождя и солнце снега поубавилось, да и проталины стали большие .днем , когда солцне слышны тетерева- вот вот начнут токовать , рябчики на солце греются ,вальдшнепа правдо не слышно, нодумаю скоро прилетит .Стало быть Весенней Охоте быть !!! Ребят готовьтесь , покупайте патроны , проверяйте снаряжения и к нам , ждем всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Михайлович



Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, привет. С возвращением на сайт. Мы с Серёгой будем однозначно. Заранее созвонимся, всё обсудим. Были у Владимировича в воскресенье 3.04. За источником съехали к реке, и вспугнули стайку утей (два селезня, одна утка), подъехали почти вплотную к ним. Т.ч. уточка начала прилетать, охота должна получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс1



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Андрюх тебе с Серегой отдельно, я сегодня с утра ездил к Владу, начали готовить базу к охоте , прибрались, белье взял постирать, потом с собачками прошелся и по реке .По реке было шесть взлетов , гильза поднимала, пара уток, потом одиночки , стайка изчетырех и две пары , вот так вот , так что утка есть и много.У меня подсадные начали яйца нести , но думаю работать будут нормально , река так поднялась , что в некоторых местах от берега до берега метров по пятьдесят , а то и больше . Присмотрел пару тройку мест хороших для подсадных , но снега еще много так что думаю разливы будут не плохие . Селезень уже пару находит у меня у дома две пары сидят.
Андрей вам бы с братаном рации как у нас чтоб на одной волне быть. А то разойдемся и инфы не будет че, у кого как. марка voxtel. mr 990.они хоть большеваты но вроде работают и стоят недорого .
По составу охотников приедут кирюха, леха с дубны, два юрика , еще серега десантник наверно с михалычем иеще пара человек пока думают и будут пара людей которые впервый раз к нам приедут .так что так.
Через денек съезжу послушаю вальдшнепа, тяга думаю уже потихонь начнется , тогда напишу.Влад че-то говорил что правило охоты изменились не много вот хочу в нете поискать че пишут про весну, вроде все через денек отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Куда едем? Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru