Новости

Внимание охотников балашихинского района! ОЛРР (разрешительная) переехал по адресу г. Железнодорожный, мкр. Савино, ул. 1 Мая д. 4
Дни и часы приёма:        вторник, четверг с 10 до 17час. Обед 13-00 до 14 час. 3-я суббота месяца с 10-00 до 13-00 час.          тел: 8495-567-03-61

 
Информеры - курсы валют
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей и 1 пользователь
статистика посещений
Приобретение и перерегистрация оружия. Печать

 Внимание: для приобретения и перерегистрации оружия необходима регистрация на "гос.услугах."  Подача заявления осуществляется через портал "гос.услуги" через  "личный кабинет"

 

  Проведение контрольного отстрела оружия с нарезным стволом:  г.Балашиха ул.Евстафьева д.21  Понедельник   с 14-00 до 17-00;  Четверг  с  14-00 до 17-00. При себе иметь: паспорт, разрешение, оружие и 5 патронов(оболочных) к нему. тел: 8 (495) 529-04-76;  8 (495) 524-13-47

Документы необходимые для перерегистрации гладкоствольного и газового оружия подаются не позднее, чем за 2 месяца до окончания действия разрешения на оружие.  За нарушение сроков регистрации нарезного оружия, оружие конфискуется безвоздмезно. Гладкоствольное оружие - конфискуется через мирового судью.

  Документы необходимые для приобретения гладкоствольного, травматического или газового оружия

  1. Паспорт и его ксерокопия.
  2. Охотничий билет единого образца и его ксерокопия.
  3. Медицинская справка Форма – 002. (со всеми печатями)+ справка от нарколога и психиатра по месту жительства. Для получения справки необходимо получение справки Форма-003 - тест на наркотики 2 экземпляра. (один экземпляр наркологу и психиатру, а второй - с документами в ОЛРР)
  4. Квитанция об оплате лицензионного сбора .  
  5. 3 фото 3х4 (на матовой бумаге для документов) и по 2 фото на каждое следующее ружьё: второе, третье и т.д., и 2 фото на газовую лицензию.
Акт о проверке хранения оружия ( бланк ) выдаётся в ОЛЛР при сдачи документов.

 

 

 Документы необходимые для перерегистрации гладкоствольного и газового оружия                               

  1. Паспорт и его ксерокопия.
  2. Охотничий билет единого образца и его ксерокопия.
  3. Медицинская справка Форма – 002. (со всеми печатями)+ справка от нарколога и психиатра по месту жительства. Для получения справки необходимо получение справки Форма-003 - тест на наркотики 2 экземпляра. (один экземпляр наркологу и психиатру, а второй - с документами в ОЛРР).
  4. Квитанция об оплате лицензионного сбора 
  5. Разрешение на оружие и его копия.
  6. 2 фото 3х4 (на матовой бумаге для документов) и по 2 фото на каждое следующее ружьё: второе, третье и т.д., и 2 фото на газовую лицензию. 
  7. Оружие для осмотра и сверки номеров, предоставлять в ОЛЛР - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 
  8. Копия свидетельства о прохождении обучения по правилам безопасности обращения с оружием.(для перерегистрации газового оружия и ОООП)                                                                            
Акт о проверке хранения оружия ( бланк ) выдаётся в ОЛЛР при сдачи документов.   

  

  Для приобретения впервые огнестрельного охотничьего и оружия ОООП и для перерегистрации ОООП необходимо пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием

       справки Форма-003 - тест на наркотики  Кучино ул.Речная 85 -цена 1850р.

                                                                                         Балашиха пр-кт Ленина д.63 - 1850р. 

 

 
« Пред.