Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендации о покупке ружъя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Обсуждение характеристик оружия.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeK



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Рекомендации о покупке ружъя Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнения, что лучше из универсалов взять.
пока предпочтения к 12 калибру и вертикалка.
Кто что посоветует?
p.s. Есть мнение что ИЖ-27 сейчас криво варят стволы, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filin



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гек! иж-27 сейчас делают хорошие стволы, надо просто выбирать уметь.Выбирать надо идти со знающим,а не с тем кому побыстрей "обмыть стволы".
По поводу зайцев, побежал-заяц,а побежала-зайчиха!
Ни пуха,ни пера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Эй



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: ТОЗ-106 Ответить с цитатой

Здравствуйте охотники,
Мне сосед дарит "смерть председателя"(ТОЗ-106), это будет моё первое оружие, стоит ли его брать, тратить на него разрешение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трать свое время на пуколку эту. Я думаю для охоты оно слабо подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эй



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем всё уже, может к сожалению, завертелось, возьму эту "пукалку". Почитал на форумах что если руки к сему агрегату приложить то можно добиться неплохих результатов. Естественно патроны снаряжать самому. Есть идея выточить деревянную вставку в приклад с щёчкой и патронташем внутри, разложил приклад, вставил вставку, поохотился, вынул, сложил. Бук достать есть где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б Л



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоз-106 можно взять как второе или третье оружие.Как охотничье РУЖЬЁ оно не годится.ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Обсуждение характеристик оружия. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru