Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу вступить!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Вопросы о вступлении в общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hool81



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Хочу вступить!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Александр, мне 30 лет (неполных), я из Железнодорожного. Как говорится внутренне созрел для охоты. Практикую выезды на природу и рыбалку. На охоте был несколько раз, в роли гостя, очень понравилось. Решил начать заниматься этим увлекательным делом. Некоторое время думал в какой клуб вступить, ваш мне понравился, и близко от меня, народ вроде адекватный. В клубе был один раз но Председатель был очень занят выдавал стопки новых (продленных) охот билетов, и я сильно докучать не стал. По тел до него тож не особо дозвонится. Как я понял, при вступление по мимо собеседования нужно ответить на вопросы по охот-минимуму, а еще что нужно знать? Подозреваю нужно почитать ФЗ "Об оружие" и ФЗ "Об охоте и рыбалки", ну и оказания первой помощи в условиях охоты. С огнестрельным оружием знаком, 5 лет работал в службе безопасности, имел соответственно лицензию на ношение. Раз в неделю ездил на стрельбы, работал с пистолетами системы ИЖ-71 и Марголина, к сожалению с ружьями такого плотного контакта не было но как говорится опыт обращения с оружием есть. Не много о себя, я практикующий юрист в области корпоративного права, люблю активный отдых, занятия спортом, рыбалкой. По документам которые нужны для вступления все понятно, главное какие еще знания будут нужны? Спасибо если кто ответит.
_________________
ОЦА-ГРИЦА-ГОП-ЦА-ЦА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, необходимо знать охот.минимум. это такая книжка- промокашка за 40 рублей в любом охот. магазине. основное внимание необходимо обратить на технику безопасности при обращении с охотничьим оружием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вступил?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Меня зовут Влад живу в Москве .Хотел бы вступить в общество .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос .Вступление происходит по определенным дням или как Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в среду с 18 до 20 в клуб. Или Филину С.Н. на сотовый и договорится о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ему набираю а тел в незоне Sad может он на охоте где? а в среду можно подъехать и он там будат или лучше дозвониться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в отъезде. Должен быть в среду в клубе, но лучше в среду в обед ему набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище ты я так понимаю тут один ? а ты в РГООиРе состаишь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тоже хочу вступить Smile а здесь на форуме есть отчеты об охоте ? а ты сам где охотил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчетов на форуме нет. Народ форум посещает редко. В основном здесь тусуется Фагот,Велес,Filin и я. Что бы что-то подчерпнуть - гугл и яндекс в помощь. Можно на ihunter.ru много подчернуть. Охотминимум изучай и технику безопасности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! я в клубе.теперь дичь держись Smile и рыба тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexpun



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ХОРОШО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Вопросы о вступлении в общество Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru